61

Re: DayProfitSE

Добрый день.
Пробовал обе версии советника.
Старая версия супер!!!!!!!!! В отличии от новой.

Но есть одно но.
Оптимально настроил. Работает прекрасно. Но как бы ограничить некоторые сделки. То есть если сделка допустим уходит в убыток на -200$ и автоматически ее закрыть.

Написал автору на покупку исходника старой версии, подешевле только. Но пока нет ответа. Что подскажите?

62

Re: DayProfitSE

Автор вряд ли сможет ответить до конца августа - уехал он на остров Бали брать уроки сёрфинга у тамошних джигитов. Приедет - поправит.

63

Re: DayProfitSE

Я, конечно, дилетант, но решил проверить советник на тестере стратегий. Выбрал период за 2010г. Качество моделирования мне советник выдал 50%, хотя должно быть не менее 90. Интересно, каким образом можно получать прибыль с данным советником, если он сливает 50% средств? Установочные данные советника такие, как рекомендует админ. Или это замануха для дураков, или что то в установочных данных советника. Кто растолкует новичку?

64

Re: DayProfitSE

Видимо DayProfitSE больше не появится раз он столько времени уже не дает о себе знать.. а это значит что этот советник фуфляндия... То есть лучше им больше не пользоваться!

65 (18.08.11 21:41 отредактировано Avatonk)

Re: DayProfitSE

DayProfitSE
Вот это сделано на моём тестере.На 11 миллионов долларов прибыли около 7 миллионов долларов убытка.Из этого чистая прибыль составляет(11 миллионов я округлил там 10,9) около 3 миллионов.Но откуда у меня столько денег? Уменьшив суммы мы получим около 1000 долларов прибыли и 700 убытков,т.е. 300 долларов чистой прибыли.В большинстве остальных показателей моего тестера я не разбираюсь,т.к. в форексе нуль и рассчитывал на этого советника или вообще какого-нибудь.Этот советник не подтвердил свою "победность" а жаль.. hmm
p.s.Тестировал на МТ4 но NordFX.

66

Re: DayProfitSE

Форум тоже умер?((( Оплатил советник 14 марта и пока все глухо...

67

Re: DayProfitSE

У автора на сайте появилось упоминание ещё об одном советнике - Night Profit.
Значит, всё-таки есть надежда, что скоро всё наладится?

68

Re: DayProfitSE

Да, любопытная штука этот Night Profit!
Там и мониторинг счёта есть: http://www.myfxbook.com/members/DayProf … eal/532315

Интересно, когда его выложат?

69

Re: DayProfitSE

Негодяев пишет:

Да, любопытная штука этот Night Profit!
Там и мониторинг счёта есть: http://www.myfxbook.com/members/DayProf … eal/532315

Неплохо так прёт!

DayProfitSE

Отписал сегодня с утреца автору, жду ответа.

70

Re: DayProfitSE

Да, давненько я здесь не появлялся! smile

За это время сделал две полезные вещи:

  • Освоил азы сёрфинга (классического) и объехал основные споты южного полушария

  • Создал новый советник, который позволит объехать все споты северного! cool

Теперь чутка подробнее. Как справедливо заметили многие ораторы выше, советник DayProfitSE в последнее время не радует стабильной прибылью. Признаться, мне так и не удалось заставить его стабильно работать в 2012 году.

Но нет худа без добра. Я наблюдал за рынком GBP/USD днём и ночью, пытаясь уловить его ритм и постепенно стал замечать такие вещи, на которые раньше не обращал внимания. В Австралии, где я пробыл около полугода, время сильно отличается от Лондона и объектом моего самого пристального изучения стала азиатская сессия. Вот там-то я и нашёл то, что искал - малозаметные движения, которые с некоторыми вариациями повторяются изо дня в день (точнее, из ночи в ночь).

Постепенно оформилась стратегия торговли на этих паттернах, по ней был создан советник, который при тестировании на истории показал очень неплохие результаты. Но я теперь не больно-то доверяю результатам тестера, поэтому в начале 2012-го поставил советник на демо-счёт на депозит 1000 демо-долларов wink
Именно на этот мониторинг давал ссылку тов. Негодяев двумя постами выше!

В июле 2012-го я устранил все замеченные "косяки" в работе советника и поставил его торговать на реальный счёт на депозит 500 долларов (американских). По состоянию на 31 марта 2013 на этом счёте уже 8 тысяч с гаком! Теперь я твёрдо уверен, что моя давняя мечта о собственном домике в районе пляжа Най Харн станет реальностью. cool
Чтобы не быть голословным, попробую вставить сюда ссылку на мониторинг:

DayProfitSE

Вся информация о советнике здесь: http://dayprofitse.ru/night-profit

71

Re: DayProfitSE

Генацвали, рад тебя снова тут видеть!
Ты прям бомбу какую-то сделал! Убери под стол и не показывай никому! wink

Как ты умудрился в Австралии полгода прожить? Там же максимальный срок визы - 3 месяца, да и чтобы ее получить надо обязательно какие-то бумаги от работодателя предоставлять. Мне так и не удалось их раздобыть mad

72

Re: DayProfitSE

Gogi, взаимно!

По поводу Австралии - пришлось поступить там в языковую школу. Дороговато конечно, но другого способа не нашёл smile

Однако больше туда не поеду - мне теперь нравится на безлюдных пляжах с утра пораньше кататься, а там так нельзя делать, потому что акулы.

73

Re: DayProfitSE

Попросил модератора перенести обсуждение советника Night Profit в новую тему.

Она здесь: http://indaforex.ru/topic/244/night-profit/