1

Тема: Night Profit

Советник был создан на основе моей собственной стратегии ФОРЕКС, по которой я работал вручную с 2010 года. В основе лежат характерные паттерны рынка британского фунта, формирующиеся в азиатскую сессию. В это время происходит открытие торгов в нескольких мировых финансовых центрах, где профессиональные участники так или иначе заинтересованы в операциях с фунтом стерлингов. Мои многолетние наблюдения за этим рынком привели к созданию стратегии "Night Profit".

Я живу в юго-восточной Азии и для нас азиатская сессия - время наибольшей активности. Поэтому я говорю о том, в чём хорошо разобрался за несколько лет торговли на FOREX. Со временем мне удалось формализовать правила стратегии и создать на её основе механическую торговую систему. Советник "Night Profit" работает на демонстрационном счёте с февраля 2012 года. Вот мониторинг этого счёта:

Night Profit

Представленный мониторинг убедительно доказывает работоспособность советника в самых разнообразных рыночных условиях. Сейчас (в момент написания этого поста) у меня есть желание увеличить оборотный капитал советника, одновременно уменьшив принимаемый риск. С этой целью предлагаю заинтересованным коллегам сотрудничество.

Все подробности здесь: http://dayprofitse.ru/night-profit

2

Re: Night Profit

DayProfitSE пишет:
  • Создал новый советник

Вся информация о советнике здесь: http://dayprofitse.ru/night-profit

Сколько стоит советник? Есть ли ограничения по использованию?

3

Re: Night Profit

Ограничений по использованию нет. Советник поставляется с исходным кодом.

Скачать советник можно здесь: http://dayprofitse.ru/night-profit/download

4

Re: Night Profit

А почему у вас, уважаемый, такая большая просадка наблюдается в мониторинге?
Особенно в июле 2012-го. А?

5

Re: Night Profit

Что называется, не в бровь, а в глаз! Давайте разберёмся. Если посмотреть на график этой самой просадки, то можно отметить, что её пиковые значения приходятся именно на июль 2012 года, т.е. на самое начало работы советника на реальном счёте:

Night Profit

Эта диаграмма отражает процесс непрерывного совершенствования советника на протяжении всего его жизненного цикла. Этот процесс не останавливается по сей день.

Не смотря на то, что советник работает в полностью автоматическом режиме, я продолжаю вести наблюдение за ним и за рынком, на котором он работает, при необходимости внося необходимые изменения.

Разумеется, тот, кто приобретет у меня советник, будет получать обновления по мере того, как они будут всесторонне протестированы мной, в том числе в режиме торговли на реальном счёте.

6

Re: Night Profit

Ну что могу сказать? Честно - не ожидал.

Купил советник позавчера, поставил на счет $1000 с настройками, полученными от автора. За сегодняшнюю ночь он принес $940 прибыли. То есть полностью отбил свою стоимость и еще столько же заработал.

Если так будет каждую ночь, я наверное к осени тоже в Таиланд перееду! cool

7

Re: Night Profit

Ещё раз поздравляю с покупкой!

Увы, каждую ночь так не будет. В ночь с четверга на пятницу имел место сценарий, который выполняется не так часто, но приносит хорошую прибыль. Советник готов к таким ситуациям и сделал всё, как положено. Мой доход за прошедшую неделю составил 1389 USD.

Night Profit